Моя девушка девственна, но извращенка до мозга костей / Boku no Kanojo ga Majime Sugiru Shobitch na Ken (Нагаяма Нобуёси) [TV] [10 из 10] [Без хардсаба] [RUS(int)] [2017, комедия, романтика, школа, этти, сёнэн, HDTVRip] [720p]

Размер:  2.6 GB   |    Зарегистрирован:  5 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  20  [  0 KB/s  ]   Личеров:  3  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
by BGnext ®
19-Мар-2018 14:06

[Цитировать]

Моя девушка девственна, но извращенка до мозга костей / Boku no Kanojo ga Majime Sugiru Shobitch na Ken (Нагаяма Нобуёси) [TV] [10 из 10] [Без хардсаба] [RUS(int)] [2017, комедия, романтика, школа, этти, сёнэн, HDTVRip] [720p]

Моя девушка девственна, но извращенка до мозга костей / Моя девушка убежденная извращенка девственница
Boku no Kanojo ga Majime Sugiru Shobitch na Ken / My Girlfriend is Shobitch

Год выхода: 2017
Жанр: комедия, романтика, школа, этти, сёнэн
Режиссер: Нагаяма Нобуёси
Страна: Япония
Тип: ТВ (10 эп.), 25 мин.
Студия:
О фильме:
Ни для кого не секрет, что парни-школьники частенько помешаны на половых отношениях, ввиду отсутствия таковых. Мыслишки о том, что может светить им на горизонте, так и норовят затмить их юные разумы и свербят в самые неподходящие для того моменты. Но предположим, что есть один парень, совершенно обыкновенный, любопытство к взрослым темам у него на среднем уровне. Вроде как небезразлично, ведь по возрасту положено уже интересоваться, но и до крайностей не доходит. Зовут нашего героя - Харука Шинозаки.
И, как назло, именно ему досталась девчонка, о которой любой озабоченный подросток может только мечтать. Акихо Косака - "комсомолка, спортсменка и просто красавица”. Она изо всех сил пытается стать идеальной девушкой для Харуки, читает кучу статей о межполовых отношениях, как в психологическом плане, так и в физическом. Она стала настоящей эксперткой в этой теме, её выдающимся знаниям мог бы позавидовать любой взрослый, и теперь Акихо готова исполнить любые фантазии своего молодого человека.
Кодек: H264
Качество: HDTVRip
Видео: 1280x720; 1417 Kbps, 23.976fps
Звук: AAC 48000 Hz, 2.0, 192 kbps Озвучка: Kira & Dreamy Sleep
Перевод: любительский (двухголосный закадровый)

Скриншоты