А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? / Netoge no Yome wa Onnanoko ja Nai to Omotta? (Янаги Синсукэ) [TV] [12 из 12] [Без хардсаба] [RUS(ext), JAP, SUB] [2016, комедия, этти, романитика, школа, HDTVRip] [720p]

by Boris G ®
09-Мар-2018 18:11

[Цитировать]

А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? / Netoge no Yome wa Onnanoko ja Nai to Omotta? (Янаги Синсукэ) [TV] [12 из 12] [Без хардсаба] [RUS(ext), JAP, SUB] [2016, комедия, этти, романитика, школа, HDTVRip] [720p]

А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? / Netoge no Yome wa Onnanoko ja Nai to Omotta? Год выпуска: 2016 г.
Страна: Япония
Жанр: комедия, этти, романитика, школа
Тип: TV
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.
Режиссер: Янаги Синсукэ
Студия: Project No.9
Описание:
Главный герой по имени Хидеки Нищимура когда-то попал в пикантную ситуацию: в онлайн-игре влюбился в девушку, признался ей в любви, а она оказалась парнем. После такого конфуза Хидеки решил, во-первых, никому никогда об этом не рассказывать, а во-вторых, никогда не доверять «девушкам» из Сети. Но однажды уже ему в любви признаётся девушка из игры. Более того, вскоре выясняется, что на сей раз это действительно девушка, причём весьма привлекательная. Зовут её Ако Тамаки, и у неё проблемы: она не видит разницы между реальным миром и виртуальным, у неё нет друзей, зато есть неудачи с живым общением. Хидеки и друзья из его гильдии решают во что бы то ни стало «исправить» девушку.
Качество: HDTVRip | Рип: [Leopard-Raws]
Тип релиза: Без хардсаба
Формат видео: MP4
Наличие линковки: Нет
Видео: AVC, 1280x720, 2107 kbps, 23.976 fps [8 bit]
Аудио:
1. Russian AC3, 48.0 KHz, 192 kbps, 2 ch (внешние) - [Animedia];
2. Russian AC3, 48.0 KHz, 192 kbps, 2 ch (внешние) - [Anilibria];
3. Russian AC3, 48.0 KHz, 160 kbps, 2 ch (внешние) - [AniFilm];
4. Russian AC3, 48.0 KHz, 160 kbps, 2 ch (внешние) - [AniDub];
5. Russian AC3, 48.0 KHz, 192 kbps, 2 ch (внешние) - [Onibaku] - [TV - 01-06 ep.];
6. Japanese AAC, 48.0 KHz, 192 kbps, 2 ch;
Субтитры: Russian: ASS, внешние;
Перевод:
Русские субтитры от DeWitt
Русские субтитры от Zool
Русские субтитры от MnemosyneKsailocent & Tieria D. Flourite & Asuran D. Flourite
Русские субтитры от anipaladin & Kittor

Озвучка

Многоголосая от Nazel & Freya & Kobayashi & Revi Kim (Animedia)
Трехголосая от Silv & Lupin & Itashi (Anilibria)
Трехголосая от MezIdA & Баяна & DemonOFmooN (AniFilm)
Двухголосая от (муж/жен) Fuurou & Nika Lenina (AniDub)
Двухголосая от (муж/жен) Sedrix & Kona_chan (Onibaku)

Список эпизодов

01. А ты думал, что девушки не бывают в Cети? / And You Thought There Is Never a Girl Online?
02. Я думал, что мы не можем играть в онлайн игры в школе? / I Thought We Couldn`t Play Net Games at School?
03. Разве игра и реальность - не разные вещи? / I Thought Net Games and Reality Were Different?
04. Я думала, ты сбережёшь её секрет? / I Thought Her Secret Wasn`t Going to Get Out?
05. А разве ты не получаешь второй шанс после перерождения? / I Thought Reincarnating Would Give Me My Big Chance?
06. Я думал, что если я признаюсь тебе, у меня все получится / I Thought If I Declared My Love, I Was Sure to Succeed
07. Я думал, что стану нормальным, если поеду на пляж! / I Thought If I Went to the Beach, I Would Become a Normie?
08. Я думал, что уже смирился с тем что я муж в сетевой игре / I Thought I Was Giving Up Being a Net Game Husband?
09. Я думал, наши отношения станут лучше, если переночуем вместе? / I thought if we stayed over, we would get along better?
10. Я думал, мы выложимся на полную во время культурного фестиваля? / I Thought We Would Do Our Best at the Culture Festival?
11. Я думал, мы выиграем, если положимся на остальных? / I Thought We Could Win by Delegating to Others?
12. Моя жена в онлайн-игре на самом деле девушка! / My Net Game Wife Is a Girl Online!

Скриншоты

Скачать

Скачать бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения