А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? / Netoge no Yome wa Onnanoko ja Nai to Omotta? [TV] [12 из 12] [Без хардсаба] [RUS(ext), JAP, SUB] [2016, Комедия, Этти, Романитика, Школа, HDTVRip] [720p]

by Boris G ®
09-Mar-2018 15:11

[Quote]

А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? / Netoge no Yome wa Onnanoko ja Nai to Omotta? [TV] [12 из 12] [Без хардсаба] [RUS(ext), JAP, SUB] [2016, Комедия, Этти, Романитика, Школа, HDTVRip] [720p]

А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? / Netoge no Yome wa Onnanoko ja Nai to Omotta? Год выпуска: 2016 г.
Страна: Япония
Жанр: Комедия, Этти, Романитика, Школа
Тип: TV
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.
Режиссер: Янаги Синсукэ
Студия: Project No.9
Описание:
Главный герой по имени Хидеки Нищимура когда-то попал в пикантную ситуацию: в онлайн-игре влюбился в девушку, признался ей в любви, а она оказалась парнем. После такого конфуза Хидеки решил, во-первых, никому никогда об этом не рассказывать, а во-вторых, никогда не доверять «девушкам» из Сети. Но однажды уже ему в любви признаётся девушка из игры. Более того, вскоре выясняется, что на сей раз это действительно девушка, причём весьма привлекательная. Зовут её Ако Тамаки, и у неё проблемы: она не видит разницы между реальным миром и виртуальным, у неё нет друзей, зато есть неудачи с живым общением. Хидеки и друзья из его гильдии решают во что бы то ни стало «исправить» девушку.
Качество: HDTVRip | Рип: [Leopard-Raws]
Тип релиза: Без хардсаба
Формат видео: MP4
Наличие линковки: Нет
Видео: AVC, 1280x720, 2107 kbps, 23.976 fps [8 bit]
Аудио:
1. Russian AC3, 48.0 KHz, 192 kbps, 2 ch (внешние) - [Animedia];
2. Russian AC3, 48.0 KHz, 192 kbps, 2 ch (внешние) - [Anilibria];
3. Russian AC3, 48.0 KHz, 160 kbps, 2 ch (внешние) - [AniFilm];
4. Russian AC3, 48.0 KHz, 160 kbps, 2 ch (внешние) - [AniDub];
5. Russian AC3, 48.0 KHz, 192 kbps, 2 ch (внешние) - [Onibaku] - [TV - 01-06 ep.];
6. Japanese AAC, 48.0 KHz, 192 kbps, 2 ch;
Субтитры: Russian: ASS, внешние;
Перевод:
Русские субтитры от DeWitt
Русские субтитры от Zool
Русские субтитры от MnemosyneKsailocent & Tieria D. Flourite & Asuran D. Flourite
Русские субтитры от anipaladin & Kittor

Озвучка

Многоголосая от Nazel & Freya & Kobayashi & Revi Kim (Animedia)
Трехголосая от Silv & Lupin & Itashi (Anilibria)
Трехголосая от MezIdA & Баяна & DemonOFmooN (AniFilm)
Двухголосая от (муж/жен) Fuurou & Nika Lenina (AniDub)
Двухголосая от (муж/жен) Sedrix & Kona_chan (Onibaku)

Список эпизодов

01. А ты думал, что девушки не бывают в Cети? / And You Thought There Is Never a Girl Online?
02. Я думал, что мы не можем играть в онлайн игры в школе? / I Thought We Couldn`t Play Net Games at School?
03. Разве игра и реальность - не разные вещи? / I Thought Net Games and Reality Were Different?
04. Я думала, ты сбережёшь её секрет? / I Thought Her Secret Wasn`t Going to Get Out?
05. А разве ты не получаешь второй шанс после перерождения? / I Thought Reincarnating Would Give Me My Big Chance?
06. Я думал, что если я признаюсь тебе, у меня все получится / I Thought If I Declared My Love, I Was Sure to Succeed
07. Я думал, что стану нормальным, если поеду на пляж! / I Thought If I Went to the Beach, I Would Become a Normie?
08. Я думал, что уже смирился с тем что я муж в сетевой игре / I Thought I Was Giving Up Being a Net Game Husband?
09. Я думал, наши отношения станут лучше, если переночуем вместе? / I thought if we stayed over, we would get along better?
10. Я думал, мы выложимся на полную во время культурного фестиваля? / I Thought We Would Do Our Best at the Culture Festival?
11. Я думал, мы выиграем, если положимся на остальных? / I Thought We Could Win by Delegating to Others?
12. Моя жена в онлайн-игре на самом деле девушка! / My Net Game Wife Is a Girl Online!

Скриншоты

Download

Download free and at maximum speed!

How to Download? · What is a torrent? · Ratings and Limitations

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum