Если будешь не занят, спасёшь меня от апокалипсиса? / Sukasuka (Вада Дзюнъити) [TV] [12 из 12] [Без хардсаба] [RUS(int), JAP+SUB] [2017, приключения, фэнтези, романтика, драма, HDTVRip] [HWP]

Размер:  2.95 GB   |    Зарегистрирован:  5 месяцев 13 дней   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

by BGnext ®
04-Мар-2018 16:29

[Цитировать]

Если будешь не занят, спасёшь меня от апокалипсиса? / Sukasuka (Вада Дзюнъити) [TV] [12 из 12] [Без хардсаба] [RUS(int), JAP+SUB] [2017, приключения, фэнтези, романтика, драма, HDTVRip] [HWP]

Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя? / Sukasuka / Shuumatsu Nani Shitemasuka? Isogashii Desuka? Sukutte Moratte Ii Desuka?
Страна: Япония
Год выпуска: 2017 г.
Жанр: приключения, фэнтези, романтика, драма
Тип: TV
Продолжительность: 12 эп. по 25 мин.
Режиссер: Вада Дзюнъити
Студия:
Описание: Эта история о прошлом Земли, когда на ней существовала раса под названием человечество. Как и многие другие, она вела войны с другими расами, такими как орки или демоны. Помогали людям в этой борьбе магические клинки, владеть которыми могли лишь избранные. Однако сражения продолжались до тех пор, пока на Земле не объявились загадочные существа, которые быстро истребили человечество, а затем принялись и за другие расы. Из-за этого выжившим ничего не оставалось, кроме как перебраться на парящие в небе острова. Многие расы считали, что виноваты в этой катастрофе именно люди, хотя достоверных сведений не сохранилось.
Человек по имени Уильям — единственный, кто пережил истребление человечества. Теперь он живет среди других рас, с которыми люди когда-то враждовали. Ему поручают присматривать за детьми лепреконов. Из всех рас только она способна использовать оставленные людьми магические клинки и с их помощью защищать парящие острова.World Art
Качество: HDTVRip (DS of [Leopard-Raws])
Тип релиза: Без хардсаба
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704x396, ~1006 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: AC3, ~192 kbps, 48000 Hz, 2 ch., язык русский (в составе контейнера); озвучка: двухголосая (жен.+муж.) Eladiel & Zendos
Аудио 2: AC3, ~192 kbps, 48000 Hz, 2 ch., язык японский, оригинал
Субтитры: SRT, ASS, внешние; язык субтитров русский; перевод: Aexks, Luaine & Kagamin

Список эпизодов

01. Сломанный хронограф.
02. Сон в ночь поздней осени.
03. Звёздный путь в завтрашний день.
04. Жребий брошен. Те, кто ещё не вернулся, и те, кто продолжают ждать.
05. От заката до рассвета. Все и каждый верят в справедливость.
06. Безвестие было доброй вестью. Неотступное прошлое, недоступное будущее.
07. Дом, милый дои. Наконец-то я дома.
08. Призрачный свет, призрачная надежда. Даже если солнце однажды исчезнет.
09. Лунные чары. Даже если будущее неизвестно.
10. Моё счастье. Эти сияющие мгновения.
11. Свидетельство существования. Прошу, не забывай.
12. Кутори. Самая счастливая девушка на свете.

Скриншоты

bot
06-Апр-2018 16:22 (спустя 1 месяц 1 день)

Топик был перенесен из форума Аниме (HD Video) в форум Аниме (основной подраздел)
lev99