Я все жду, когда полюбишь меня / Suki ni Naru Sono Shunkan o. Kokuhaku Jikkou Iinkai (Янагисава Тэцуя) [Movie] [1 из 1] [Без хардсаба] [RUS(int), JAP+SUB] [2016, повседневность, романтика, BDRip] [HWP]

Размер:  711 MB   |    Зарегистрирован:  6 месяцев 14 дней   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

by BGnext ®
04-Мар-2018 11:53

[Цитировать]

Я все жду, когда полюбишь меня / Suki ni Naru Sono Shunkan o. Kokuhaku Jikkou Iinkai (Янагисава Тэцуя) [Movie] [1 из 1] [Без хардсаба] [RUS(int), JAP+SUB] [2016, повседневность, романтика, BDRip] [HWP]

Я всё жду, когда ты полюбишь меня / Suki ni Naru Sono Shunkan o. Kokuhaku Jikkou Iinkai / The Moment You Fall in Love: Confess Your Love Committee
Страна: Япония
Год выпуска: 2016 г.
Жанр: повседневность, романтика
Тип: Movie
Продолжительность: 63 мин
Режиссер: Янагисава Тэцуя
Студия: Qualia Animation
Описание: Если в первом фильме цикла, Zutto Mae kara Suki Deshita. Kokuhaku Jikkouiinkai, показаны истории любви трёх пар учащихся старшей школы, то в этом нам рассказывают историю взаимоотношений Хины и Котаро — младших сестры и брата одних из главных героев предыдущего фильма.
Качество: BDRip (DS of [Beatrice-Raws])
Тип релиза: Без хардсаба
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704x396, ~1175 kbps, 23,976 fps
Аудио 1: AC3, ~192 kbps, 48000 Hz, 2 ch., язык русский (в составе контейнера); озвучка: двухголосая (муж.+жен.) Dancel & Okana Tsoy
Аудио 2: AC3, ~192 kbps, 48000 Hz, 2 ch., язык японский, оригинал
Субтитры: SRT, ASS, внешние; язык субтитров русский; перевод: Nika_Elrik & Arashi-sama

Скриншоты

bot
07-Апр-2018 11:10 (спустя 1 месяц 2 дня)

Топик был перенесен из форума Аниме (HD Video) в форум Аниме (основной подраздел)
lev99